05:11:30 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Прокурор Пензенской области поздравил коллег с 20-летием образования арбитражных судов

11:31 | 23.04.2012 | Общество

Печать

Пенза, 23 апреля 2012. PenzaNews. Прокурор Пензенской области Валерий Кошлевский направил работникам арбитражного суда поздравление с 20-летием образования ведомства.

«Прошедшие годы доказали социальную и правовую обоснованность и эффективность арбитражного судопроизводства. Арбитражные суды России успешно осуществляют возложенные на них законом задачи, занимают достойное место в судебной системе», — говорится в поздравлении.

Валерий Кошлевский подчеркнул, что в Пензенской области сложился профессиональный, творческий, работоспособный коллектив единомышленников, на высоком уровне решающий вопросы отправления правосудия и считающий своими главными задачами обеспечение скорого, объективного и справедливого разрешения споров, оперативную выработку подходов к пониманию и применению новелл законодательства, полное и достоверное информирование о них субъектов предпринимательской деятельности.

«Особо следует отметить большой творческий потенциал судейского корпуса арбитражного суда, члены которого нередко соединяют практическую деятельность с научной и преподавательской работой. В день юбилея прокуратура Пензенской области желает вам доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на ниве правосудия на благо нашей Родины», — отметил Валерий Кошлевский.

Актуальное