21:50:38 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Елена Чугунова представит Пензенскую область в финале конкурса «Воспитатель года»

12:25 | 16.11.2012 | Общество

Печать

Пенза, 16 ноября 2012. PenzaNews. Сотрудница детского сада №18 города Заречного Елена Чугунова представит Пензенскую область в финале всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года России – 2012», который пройдет в Москве с 19 по 24 ноября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе оргкомитета конкурса, за победу будут бороться воспитатели, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре и музыкальные руководители из 64 субъектов РФ.

«В финале работники дошкольных учреждений продемонстрируют свои творческие работы, которые затем войдут в экспозицию выставки «Мир увлечений». В программе заключительной части состязаний также — проведение педагогического мероприятия, мастер-класса и круглого стола», — уточнили в оргкомитете.

В пресс-службе отметили, что для воспитателей будет организована встреча с представителями министерства образования России, общероссийского профсоюза образования и департамента образования города Москвы.

«В рамках культурной программы воспитатели посетят спектакль Московского академического театра сатиры «Кошмар на улице Лурсин» и примут участие в экскурсии «Ночная Москва», — добавили в оргкомитете мероприятия.

Торжественная церемония закрытия конкурса «Воспитатель года России – 2012 года» состоится в Большом концертном зале Российской академии наук в пятницу, 23 ноября.

Актуальное