15:07:02 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское «ДСУ №1» отремонтирует дороги в Заречном на 13,5 млн. рублей

14:58 | 18.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 18 апреля 2013. PenzaNews. Общество с ограниченной ответственностью «Дорожное строительное управление №1», зарегистрированное в Пензе, выполнит работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в городе Заречном.

Соответствующий контракт стоимостью 13 млн. 519 тыс. 425 рублей заключен с организацией управлением капитального строительства ЗАТО в четверг, 18 апреля, по результатам открытого аукциона в электронной форме, в котором ООО «ДСУ №1» стало единственным участником.

Согласно тексту договора, копия которого имеется в распоряжении ИА «PenzaNews», работы должны быть завершены до 5 июля 2013 года.

Предполагается, что в рамках контракта будет выполнен капитальный ремонт дорожного покрытия на проспекте 30-летия Победы — от улицы Комсомольской до улицы Братской.

Помимо этого, будут проведены работы на улице Ленина — на перекрестке с улицами Строителей и Заречной.

Также планируется отремонтировать дорогу на улице Светлой — на участке от проспекта 30-летия Победы до улицы Заречной.

Кроме того, намечено выполнить капитальный ремонт дорожного полотна на проспекте Мира — от развилки с автодорогой №20 до улицы Строителей.

Актуальное