13:54:50 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе мероприятия в честь Праздника весны и труда начнутся вечером 29 апреля

08:29 | 29.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 29 апреля 2013. PenzaNews. Старт торжественным мероприятиям, посвященным Празднику весны и труда, который отмечается 1 мая, будет дан в Пензе вечером в понедельник, 29 апреля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, в пензенском драматическом театре имени А.В. Луначарского состоится гала-концерт всероссийского фестиваля имени О.В. Гришина.

«В среду, 1 мая, в 10.00 на площади Ленина состоится митинг, будет организована культурная программа, которую сменит спортивный праздник «Баскетбольный май», — уточнили в мэрии.

В пресс-службе добавили, что в 11.00 в сквере имени В.Г. Белинского откроется фестиваль «Музыка улицам города», который продлится до 17.00.

«В его рамках будет показан спектакль театра юного зрителя «Завтра будет праздник», в котором примут участие и детские, и взрослые творческие коллективы», — добавили в администрации Пензы.

Актуальное