12:37:24 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Александр Оргин сменил Олега Синенкова на посту гендиректора ТРК «Экспресс»

19:06 | 19.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 19 сентября 2013. PenzaNews. Александр Оргин, занимавший должность заместителя генерального директора по финансово-хозяйственной части ТРК «Экспресс», назначен на пост руководителя медиахолдинга.

«Олег Николаевич [Синенков] перешел на другую должность — работать в другую организацию», — сообщил ИА «PenzaNews» Александр Оргин вечером в четверг, 19 сентября.

Отвечая на вопрос о том, по каким причинам произошли кадровые изменения в руководстве телерадиокомпании, он отметил, что это решение учредителей.

Александр Оргин добавил также, что на новом посту он намерен сделать акцент на экономическом развитии медиаструктуры.

«Экономический вектор является основным, ориентиры разрабатываются», — сказал собеседник агентства.

Олег Синенков возглавлял ТРК «Экспресс» с августа 2011 года, когда сменил на этом посту Сергея Васянина, руководившего медиахолдингом с марта 2003 года.

Александр Оргин был назначен на должность заместителя генерального директора ТРК «Экспресс» в мае 2013 года.

В настоящее время в холдинг ТРК «Экспресс» входят два телеканала — «Экспресс» и частично «РЕН ТВ Пенза», радиостанции «Эхо Пензы» и «Экспресс», а также информационное агентство «Пенза-Пресс», приобретенное в 2013 году.

Актуальное