15:43:34 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Почти 100 тыс. пензенцев стали участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

10:59 | 23.01.2014 | Общество

Печать

Пенза, 23 января 2014. PenzaNews. Число жителей Пензенской области, ставших участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», достигло почти 100 тыс. человек.

«За 2013 год их количество увеличилось более чем в 3 раза», — отметил заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка России Алексей Данилкин.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, в целом в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» в бонусной программе задействованы более 1 млн. участников.

По словам клиентки банка Ольги Петровой, она использовала накопленные бонусы для оплаты различных покупок, в том числе планшетного компьютера, аксессуаров к нему, новогодних украшений и игрушек.

«Бонусы дают существенную, а иногда и огромную скидку на нужные вещи, которые можно купить в популярных сетевых магазинах», — отметила она.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» предусматривает начисление бонусов «Спасибо» за каждую покупку, оплаченную банковской картой в России и за рубежом.

В течение первых трех месяцев с момента подключения на специализированный бонусный счет участника перечисляется 1,5% от суммы покупки, в последующие месяцы — 0,5%. При этом одно «Спасибо» равно 1 рублю. Бонусы можно обменять на скидки до 99,9% у партнеров программы.

Также партнеры начисляют повышенные бонусы, которые могут составлять до 20% от стоимости покупки.

Актуальное