22:38:35 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские абоненты МТС могут получить в подарок услуги и бонусы на 500 рублей

10:32 | 27.01.2014 | Общество

Печать

Пенза, 27 января 2014. PenzaNews. Компания МТС запустила акцию «Дарим вам 500 рублей на Интернет», которая действует в том числе на территории Пензенской области.

«По ее условиям, каждый абонент может получить указанную сумму на мобильный доступ в сеть в качестве бесплатных пакетов трафика или скидок на интернет-опции. Акция действует для пользователей большинства тарифных планов до 17 марта 2014 года», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе телекоммуникационного оператора.

В компании добавили, что абоненты тарифных планов линеек «Smart», «Maxi» или «Ultra» получат в подарок опцию «5 Гб Интернета».

«Пользователи опций линейки «СуперБИТ» в течение пяти месяцев будут получать скидку на абонентскую плату за эти опции в размере 100 рублей в месяц. Пользователи других интернет-опций или те абоненты, которые пока не применяют особых условий для мобильного доступа в сеть, смогут подключить опцию «БИТ+» со скидкой 500 рублей на периодическую плату — по 100 рублей ежемесячно в течение пяти месяцев», — сказали в ОАО «МТС».

Как отметил директор МТС по маркетингу Вячеслав Николаев, в настоящее время более 40% абонентов компании являются пользователями мобильного Интернета, и их число стремительно увеличивается.

«У МТС самая скоростная сеть мобильного Интернета в России, что позволяет нашим клиентам моментально получать доступ к целому спектру информационных и развлекательных ресурсов, общению в соцсетях, возможность делиться фото и видео, играть в онлайн-игры. Наш щедрый подарок поможет абонентам МТС, в том числе новым пользователям смартфонов и планшетов, оценить удобство доступа в сеть в любое время и в любом месте», — подчеркнул он.

Актуальное