15:57:14 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пяти населенных пунктах Пензенской области на трассе М5 будет организовано освещение

08:40 | 25.04.2014 | Общество

Печать

Пенза, 25 апреля 2014. PenzaNews. Освещение будет организовано в 2014 году в пяти населенных пунктах Пензенской области, расположенных на протяжении федеральной трассы М5 «Урал». Об этом сообщила главный инженер ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства Баянслу Искиндирова в ходе очередного заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве региона.

Она добавила, что также планируется проведение работ по нанесению дорожной разметки и установке знаков повышенного восприятия.

В свою очередь представители администрации Кузнецкого района предложили провести следующее заседание комиссии в формате выездной встречи.

По их словам, на территории района существует ряд проблемных участков, которые требуют квалифицированной оценки специалистов и последующего вмешательства инженерных служб.

Также в ходе заседания обсуждалась возможность создания адресной программы по созданию условий для безопасного и комфортного движения горожан, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное