20:02:14 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ко Дню знаний «МегаФон» запустил акцию «Планшет, который учит»

09:16 | 01.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 сентября 2014. PenzaNews. Жители Пензы и области могут принять участие в акции «Планшет, который учит», запущенной компанией «МегаФон» ко Дню знаний.

Ко Дню знаний «МегаФон» запустил акцию «Планшет, который учит»

Фото пресс-службы компании

В ее рамках новый планшет Login 3, отвечающий всем современным требованиям, доступен по цене 1 тыс. 990 рублей.

«На специальном сайте ребенок может дать торжественное обещание окончить учебный год с отличной отметкой по выбранному предмету в обмен на планшет. Чтобы школьник не забыл о своем обещании, родители получат сертификат, который можно распечатать и повесить на стену для напоминания. Планшет MegaFon Login 3 готов к работе в Интернете сразу после покупки, но на сайте можно подобрать и специальные приложения, которые помогут владельцу эффективнее готовиться к школьным урокам — материалы по предметам оформлены с использованием игровых элементов. Все 28 рекомендуемых «МегаФоном» приложений бесплатны и устанавливаются через сервис Google Play. В подборке присутствуют учебные программы по английскому и русскому языкам, литературе, математике, биологии, химии и другим предметам», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения ОАО «МегаФон».

В компании добавили, что, приобретая в подарок школьнику планшет MegaFon Login 3 в комплекте с SIM-картой и пакетом безлимитного Интернета, родители дарят ребенку полноценный компьютер, с помощью которого он сможет искать информацию, использовать различные приложения, читать книги, смотреть обучающие фильмы и ролики.

«Для того чтобы обезопасить юного пользователя планшета от неприятностей, которые могут поджидать его в Интернете, «МегаФон» установил во все планшеты бесплатный антивирус, а также разработал услугу «Детский Интернет». Кроме того, важной особенностью планшета «МегаФона» является яркий экран с большим углом обзора. Благодаря этому глаза ребенка при работе с MegaFon Login 3 не устают, а планшет в свою очередь не приходится держать в одном конкретном приложении. Этим устройство «МегаФона» отличается от аналогичных моделей, представленных на рынке», — отметили в пресс-службе.

В Пензенском отделении пояснили, что цена в 1 тыс. 990 рублей действует при обязательном подключении SIM-карты оператора и оплаты двух месяцев безлимитного Интернета.

По словам директора по маркетингу «МегаФона» Леонида Савкова, при выводе планшета MegaFon Login 3 на рынок оператор установил доступную цену на устройство, сделав его лучшим подарком для школьников и их родителей.

«Мы уверены, что новинка поможет школьникам в учебе, а самый быстрый Интернет от «МегаФона» сделает планшет по настоящему полезным», — подчеркнул он.

Актуальное