15:50:41 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы смогут досрочно проголосовать с 3 по 13 сентября

12:35 | 02.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 2 сентября 2014. PenzaNews. Жители Пензы смогут досрочно проголосовать на выборах депутатов гордумы шестого созыва в участковой избирательной комиссии по месту регистрации в период с 3 по 13 сентября 2014 года.

Жители Пензы смогут досрочно проголосовать с 3 по 13 сентября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В случае невозможности прибыть на избирательный участок в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы можете проголосовать досрочно в участковой избирательной комиссии с 3 по 13 сентября 2014 года», — говорится в небольших листовках, которые от имени УИК начали распространять по подъездам многоквартирных домов Пензы.

Кроме того, в них содержится призыв к гражданам посетить свою избирательную комиссию для ознакомления и дополнительного уточнения списков избирателей участка, образованного для голосования и подсчета голосов на выборах депутатов гордумы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», выборы депутатов Пензенской городской думы по 35 мажоритарным избирательным округам состоятся в единый день голосования, 14 сентября.

По данным опроса, проведенного исследовательской компанией «РАГМИР» по репрезентативной выборке методом телефонного интервью в августе 2014 года, 54% жителей Пензы намерены принять участие в голосовании.

Актуальное