01:05:10 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на выставке «Мир детства» представлены передовые педагогические технологии

15:35 | 01.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 октября 2014. PenzaNews. Передовые педагогические технологии представлены на VIII межрегиональной выставке «Мир детства», которая начала свою работу в пензенском ЦНТИ в среду, 1 октября.

В Пензе на выставке «Мир детства» представлены передовые педагогические технологии

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

У посетителей есть возможность ознакомиться с разработками местных педагогов и лучшими российскими практиками.

В числе участников выставки — городская станция юных техников №2, детско-юношеский центр «Спутник», центр развития предпринимательства в образовательных учреждений Пензы, центр развития творчества детей и юношества №2 и другие организации.

Часть стендов посвящена формам и методам работы с дошкольниками.

«У нас представлены различные развивающие игры для детей. Все пособия являются универсальными — они направлены на развитие логического и пространственного мышления, внимания, памяти, а также работу с буквами и слогами», — сообщил ИА «PenzaNews» директор центра по работе с руководящими кадрами Института регионального развития Пензенской области Николай Полосин.

Он также выразил надежду, что представленные на выставке разработки будут полезны представителям педагогического сообщества.

Актуальное