01:03:24 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут семинары-тренинги в рамках проекта «Университет малого бизнеса»

09:14 | 06.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 6 ноября 2014. PenzaNews. Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области совместно с государственным университетом архитектуры и строительства проведет семинары-тренинги в рамках проекта «Университет малого бизнеса» с 12 по 15 ноября.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства, целью проведения мероприятий станет подготовка профессиональных кадров для предпринимательства.

«Принять участие в образовательной программе могут молодые люди в возрасте до 30 лет, в том числе студенты последних курсов вузов и учащиеся последнего курса учебных заведений среднего профессионального образования, готовые заниматься предпринимательской деятельностью», — сообщили в ведомстве.

В министерстве добавили, что программа обучения включает в себя 9 семинаров-тренингов, направленных на изучение актуальных вопросов развития бизнеса, а по его итогам участникам будут выданы сертификаты.

Актуальное