02:14:42 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе продолжаются работы по сносу расселенных многоквартирных домов

17:33 | 25.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 25 ноября 2014. PenzaNews. Ход работ по сносу расселенных многоквартирных жилых домов (МКД) стал одной из главных тем оперативного совещания, состоявшегося в администрации Пензы во вторник, 25 ноября.

Как сообщил директор городского департамента ЖКХ Владимир Мутовкин, по данным на 21 ноября, снесено 28 МКД.

«В настоящее время ведутся работы по сносу дома №51 на улице Чехова, принимаются выполненные работы по сносу расселенных многоквартирных домов по адресам: ул. Красной, 88, ул. Куйбышева, 10, ул. Павлова, 42, ул. Чехова, 51», — сказал он.

По словам Владимира Мутовкина, на баланс в оперативное управление департамента переданы расселенные многоквартирные дома по ул. Рылеева, 1, ул. Урицкого, 116, ул. Богданова, 29.

Он пояснил, что в настоящее время проводятся мероприятия по заключению договоров на производство работ по сносу указанных сооружений.

Владимир Мутовкин добавил, что также планируется к передаче в оперативное управление департамента ЖКХ города расселенный многоквартирный дом по улице Куйбышева, 39, сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное