02:58:20 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Лидер пензенских коммунистов поздравил жителей региона с Новым годом

12:48 | 31.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2014. PenzaNews. Депутат Законодательного собрания Пензенской области, первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев поздравил жителей региона с наступающим Новым годом.

Лидер пензенских коммунистов поздравил жителей региона с Новым годом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Весь уходящий год пензенские коммунисты твердо стояли на защите интересов людей труда, нашей исторической памяти. Мы продолжали борьбу против антинародных законов, последовательно отстаивали интересы трудящихся — с трибуны в органах законодательной власти, на митингах и пикетах, со страниц партийной печати. Мы предложили гражданам свою антикризисную программу — программу возрождения. Увы, уходящий год не стал для Пензенской области годом коренных перемен. Но люди все лучше понимают причины неудач, все яснее видят пути выхода из кризиса», — отметил Георгий Камнев.

Он выразил надежду на то, что 2015 год позволит пензенцам стряхнуть накопившуюся усталость, вселит новые надежды и принесет долгожданные победы.

«Пусть эта новогодняя ночь поможет нам оставить в прошлом все беды и неудачи. С праздником вас, товарищи! С Новым годом!» — сказал лидер пензенских коммунистов.

Актуальное