20:17:38 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялась церемония вручения знамени региональному управлению ФСИН России

18:17 | 05.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 марта 2015. PenzaNews. Церемония вручения знамени управлению Федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области состоялась в филармонии в четверг, 5 марта.

В Пензе состоялась церемония вручения знамени региональному управлению ФСИН России

Фото: Penza.ru

Мероприятие прошло в преддверии празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы.

В ходе церемонии было отмечено, что данное событие станет мобилизующим фактором в повседневной деятельности ведомства, еще больше сплотит личный состав, создаст дополнительные стимулы для эффективной работы.

«Это день войдет в историю и станет еще одним шагом для продолжения славных традиций ведомства, повышения авторитета службы и профессионализма сотрудников», — отметил начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России Александр Хабаров.

С ответным словом выступил начальник регионального УФСИН России Александр Горшков, который подчеркнул, что вручение знамени является символом доверия государства и высокой оценкой труда сотрудников ведомства.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, официальная часть церемонии завершилась торжественным маршем знаменной группы и праздничным концертом.

Актуальное