22:18:51 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось чествование работников строительного холдинга «Термодом»

15:51 | 27.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 27 марта 2015. PenzaNews. Чествование лучших сотрудников ООО ПКФ «Термодом» по итогам работы за 2014 год состоялось в офисе компании, расположенном в городе «Спутник» в Пензе, в пятницу, 27 марта.

В Пензе состоялось чествование работников строительного холдинга «Термодом»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Почетные грамоты, благодарственные письма и подарки за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство получили 16 передовиков.

В церемонии награждения приняли участие и.о. министра строительства и ЖКХ Пензенской области Михаил Новиков и исполнительный директор некоммерческого партнерства «Союз пензенских строителей» Виктор Галкин.

Как отметил Михаил Новиков, работа сотрудников компании «Термодом» служит примером не только на региональном уровне, о чем свидетельствует высокая оценка ее деятельности, которую дал министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень в ходе своего визита в Пензу в сентябре 2014 года.

«В прошлом году мы в области построили 902 тыс. кв. метров [жилья], 94 тыс. кв. метров — это работа вашего коллектива. Неслучайно сегодня мы видим большое количество грамот и благодарностей», — сказал он.

Михаил Новиков поблагодарил сотрудников холдинга за самоотверженный труд и пожелал им плодотворной работы в дальнейшем.

«Знаю, что у вас амбиции хорошие — построить более чем 100 тыс. кв. метров. Мы это приветствуем. Фронт работы, думаю, будет большой. Давайте совместно трудиться, начиная от проектных решений и заканчивая исполнением всего социального блока в городе «Спутнике», который уже широко известен. Спасибо за ваш труд», — сказал он.

В свою очередь Виктор Галкин призвал представителей компании «Термодом» к активному участию в различных конкурсах.

«В коллективе должна создаваться атмосфере добра, веселья, тогда будет и работа идти хорошо, что мы и предлагаем. В апреле подведем итоги конкурса «Детский рисунок», также у нас будет фестиваль художественной самодеятельности. Вы всегда были первыми из 20 организаций и массово выступали в этом. Еще раз поздравляю с праздником. Вы отработали на «отлично», — подчеркнул он.

В завершение официальной церемонии генеральный директор ООО ПКФ «Термодом» Рафик Ибрагимов сообщил, что в текущем году компании предстоит решить ряд немаловажных задач.

«Мы настроены по-боевому. Планируем построить объекты социального значения — еще один детский сад на 415 мест, произвести закладку школы на 1 тыс. 300 мест. Также, наверное, в этом году закончим плавательный бассейн. Более того, к нему мы хотим пристроить за счет собственных средств два пролета для спортивных состязаний», — сказал он.

Актуальное