21:55:47 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе определены участники межрайонного этапа конкурса «Успешная семья»

13:22 | 07.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 7 апреля 2015. PenzaNews. Участники межрайонного этапа конкурса «Успешная семья – 2015», который состоится во дворце детского и юношеского творчества в пятницу, 17 апреля, определены в Пензе.

«Железнодорожный район города представит семья Козиных. Ее члены идут в ногу со временем — родители с двумя сыновьями увлекаются моделированием, конструированием, web-дизайном, шахматами, волейболом и кулинарией», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы.

В мэрии добавили, что от Ленинского района города за победу поборется семья Кузьмишкиных, в которой основными увлечениями являются путешествия и туризм по Пензенской области, филателия, фотография и спорт.

«Семья Серовых представит Октябрьский район Пензы. Серовы растят трех дочерей, успевая наполнять свой семейный досуг путешествиями, туризмом, спортом, рукоделием и вокальным искусством. Честь Первомайского района города предстоит отстаивать семье Кизильбашевых, члены которой увлекаются музыкой, чтением, рукоделием и настольными играми», — уточнили в пресс-службе.

В администрации города пояснили, что семья, одержавшая победу на межрайонном этапе, пройдет в областной тур, где будет представлять Пензу.

Актуальное