14:13:40 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Павлу Антонову из Кузнецка присуждена премия президента России

17:38 | 29.06.2015 | Общество

Печать

Кузнецк, 29 июня 2015. PenzaNews. Выпускник колледжа электронной техники города Кузнецка Пензенской области Павел Антонов удостоен премии президента РФ для поддержки талантливой молодежи России.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецка, диплом о присуждении премии подписал министр образования и науки России Дмитрий Ливанов.

«В студенческие годы Павел Антонов был активным участником всероссийского конкурса работ научно-технического творчества, молодежного форума «Открытые инновации — вклад молодежи в развитие региона». В декабре 2013 года он занял первое место во всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди учащихся профучреждений, а в 2014 году стал призером всероссийской олимпиады по своей специальности», — уточнили в мэрии.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время Павел Антонов проходит военную службу по призыву на ракетном катере «Кузнецк», поэтому диплом вручен его отцу — Владимиру Антонову.

Актуальное