11:22:38 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу 1 июля прибудут участники автопробега «Россия — трезвая страна»

18:12 | 30.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 30 июня 2015. PenzaNews. Участники автопробега «Россия — трезвая страна» приедут в Пензу в предстоящую среду, 1 июля.

В 11.00 они примут участие в работе круглого стола в пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова, куда также приглашены представителей власти, медицинские работники, представители наркоконтроля и некоммерческих организаций, оказывающих социальные услуги наркозависимым.

Кроме того, в 16.00 на Фонтанной площади планируется работа открытой площадки, где будет размещен мобильный анонимный консультативный пункт, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Автопробег «Россия — трезвая страна» стартовал в Москве в Международный день борьбы с наркоманией и алкоголизмом, 26 июня.

Его маршрут пролегает через Владимир, Нижний Новгород, Пензу и Самару.

В каждом из городов пребывания активистов в течение 1–2 дней проводится комплекс публичных массовых и специальных профилактических и обучающих мероприятий.

Актуальное