10:46:11 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Группа преподавателей и студентов ПГУ примет участие в российско-китайском форуме

15:50 | 24.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 24 июля 2015. PenzaNews. Делегация представителей Пензенского государственного университета примет участие в российско-китайском молодежном форуме «Волга - Янцзы», который состоится в городе Ченгду провинции Сычуань в Китае с 29 июля по 8 августа.

Возглавит группу заместитель директора научно-исследовательского института фундаментальных и прикладных исследований Александр Тычков. Также в состав делегации вошел сотрудник научно-инновационного управления ПГУ Алан Алимурадов и двое студентов.

Планируется, что на форуме пензенцы пройдут образовательную программу по направлениям «Предпринимательство», «Наука и инновации», а также «Культура и искусство».

Кроме того, они познакомятся с национальной культурой и обычаями Китая, встретятся с известными государственными и общественными деятелями и посетят крупные промышленные парки, сообщает пресс-служба пензенского госуниверситета.

Актуальное