17:06:23 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев встретился с коллективом ИА «PenzaNews»

17:31 | 06.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 6 августа 2015. PenzaNews. Глава города Пензы Виктор Кувайцев, который повторно лично проинспектировал благоустройство дворовых территорий Южной поляны в четверг, 6 августа, посетил с рабочим визитом располагающийся в том же микрорайоне офис ИА «PenzaNews», где встретился с коллективом редакции.

Виктор Кувайцев встретился с коллективом ИА «PenzaNews»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Главный редактор информационного агентства Павел Полосин провел для главы города экскурсию по офису, в который редакция переехала в прошлом году.

В свою очередь Виктор Кувайцев отметил, что в просторном и комфортном помещении созданы все необходимые условия для продуктивной работы журналистов.

Также руководитель редакции представил Виктору Кувайцеву каждого из сотрудников компании, кратко остановившись на его функционале. Параллельно Павел Полосин рассказал об истории создания агентства в 2007 году и основных достижениях редакции за прошедшие годы.

После этого глава города осмотрел пресс-центр ИА «PenzaNews» и дал развернутый комментарий по теме пассажирских перевозок в Пензе.

Актуальное