19:06:16 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось чествование работников газовой отрасли

16:22 | 04.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 4 сентября 2015. PenzaNews. Торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось в доме молодежи в Пензе в пятницу, 4 сентября.

В Пензе состоялось чествование работников газовой отрасли

Фото: Pnzreg.ru

С приветственным словом к собравшимся обратился врио губернатора Иван Белозерцев.

«Благодаря вашему добросовестному труду в наши дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают энергетическое сырье. Вы активно участвуете в реализации масштабных федеральных и региональных программ по всей России, в том числе и в Пензенской области. Вы помогаете региону развивать массовый и детский спорт», — сказал он.

Иван Белозерцев выразил слова признательности ветеранам нефтяной и газовой промышленности.

«Ваши трудовые свершения — яркий пример для молодых тружеников. В сочетании опыта ветеранов, энергии и целеустремленности молодежи — надежный залог дальнейшего динамичного развития отрасли», — добавил глава региона.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, в рамках мероприятие были вручены благодарности губернатора и награды министерства энергетики России.

Актуальное