14:04:15 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» в День матери подарит пензенским абонентам «Счастливый выходной»

12:00 | 27.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2015. PenzaNews. «Ростелеком» объявил о проведении на территории Поволжья, в том числе в Пензенской области, акции «Счастливый выходной» в День матери, который будет отмечаться в предстоящее воскресенье, 29 ноября.

«В ноябре акция «Счастливый выходной», которую компания ежемесячно проводит для своих абонентов, совпадает с самым трогательным праздником — Днем матери. Включиться в нее и поздравить своих родных и близких, вести долгие разговоры на расстоянии, не считая минут, смогут все пользователи традиционной телефонии», — отметил директор департамента продаж массового сегмента макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ПАО «Ростелеком», по условиям акции пользователи местной телефонной связи компании смогут звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки.

«При этом тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров», — уточнили в филиале.

В пресс-службе добавили, что при осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключится автоматически.

«Его действие не распространяется на абонентов – пользователей тарифов «Долгие разговоры», «Безграничное общение», а также опций и пакетов минут внутризоновой и междугородной связи», — сказали в компании.

Акция «Счастливый выходной» проводится для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также Марий Эл, Мордовии, Удмуртии и Чувашии с декабря 2014 года.

За 11 месяцев 2015 года в ее рамках произведено свыше 480 тыс. соединений, общая продолжительность разговоров составила свыше 3 млн. минут.

Следующая акция «Счастливый входной» пройдет 27 декабря 2015 года.

Актуальное