03:13:49 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил жительниц Пензенской области с Днем матери

09:02 | 29.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 29 ноября 2015. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жительниц региона с Днем матери, который отмечается в воскресенье, 29 ноября.

Иван Белозерцев поздравил жительниц Пензенской области с Днем матери

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Этот прекрасный праздник помогает нам еще глубже ощутить величие миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием нового поколения, осознать ее роль в сохранении и укреплении духовных, нравственных и семейных ценностей», ― отметил он.

По словам Ивана Белозерцева, любовь и забота матерей является неисчерпаемым источником надежды и силы, к которому люди обращаются в радостные и горестные минуты жизни.

«Пусть для вас всегда звучат только добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за то, что вы есть на Земле! Пусть дети и внуки радуют своими достижениями, щедро дарят нежность и преданность», ― подчеркнул глава региона.

Иван Белозерцев также пожелал всем женщинам, являющимся матерями, крепкого здоровья, успешной реализации всех планов, семейного счастья и благополучия, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное