12:42:26 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил пензячек с Днем матери

13:01 | 29.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 29 ноября 2015. PenzaNews. Глава города Виктор Кувайцев поздравил жительниц Пензы с Днем матери, который отмечается в воскресенье, 29 ноября.

Виктор Кувайцев поздравил пензячек с Днем Матери

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мама ― это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. «Мама» повторяем мы в трудные минуты жизни. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая нам жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое», ― отметил он.

Виктор Кувайцев добавил, что матери воплощают в себе нежность, любовь, свет и тепло родного дома, а также являются символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.

«Особые слова благодарности выражаю женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Ваши доброта и благородство неоценимы. Без остатка отдавая свое душевное тепло и любовь, вы заботитесь о самом дорогом богатстве в жизни ― о наших детях», ― сказал глава города.

Он также пожелал всем матерям Пензы крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний.

«Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей!» ― цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба пензенской городской думы. 

Актуальное