13:03:35 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе рабочим предстоит покрасить элементы, из которых соберут зимний городок

16:34 | 01.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 1 декабря 2015. PenzaNews. Рабочим, которые начали собирать зимний городок на площади Ленина в Пензе, предстоит покрасить элементы конструкции, прежде чем объект начнут посещать жители города. Соответствующее поручение дал исполняющий обязанности мэра Сергей Волков.

Он сообщил также, что с организацией городка возникли определенные проблемы, но, несмотря на это, при благоприятных погодных условиях он будет открыт после 10 декабря, как и планировалось ранее.

«Никаких отступлений от плана не будет», — сказал он.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», сезонная ярмарка на площади Ленина на период новогодних и рождественских праздников прекратит свою работу.

В планах обустройства площади — установить по периметру ледового катка дополнительные скамейки для отдыха горожан, обеспечить работу пункта проката коньков возле памятника Ленину, музыкальное сопровождение, дополнительное освещение, а также беспрепятственный доступ посетителей катка в туалеты заведений общественного питания, расположенных на площади.

Актуальное