02:16:49 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы встретились с известными спортсменами

11:37 | 18.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 18 января 2016. PenzaNews. Жители Пензы встретились с известными спортсменами в рамках праздника «Зимушка-зима», организованного детской лигой плавания «Поволжье» и пензенским отделением Русского географического общества, который прошел в центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского в минувшее воскресенье, 17 января.

Жители Пензы встретились с известными спортсменами

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Все желающие смогли пообщаться с заслуженным тренером России по плаванию Галиной Долговой и с мастерами спорта международного класса по плаванию — Викторией Андреевой и Ольгой Ключниковой, которые имеют титул рекордсменок страны, а также Юлией Лариной и Викторией Малютиной, являющейся многократной победительницей и призером чемпионатов России», — сообщил ИА «PenzaNews» председатель пензенского отделения РГО Игорь Пантюшов.

Он добавил, что в ходе мероприятия прошли спортивные состязания по перетягиванию каната, эстафеты в мешках и на снегоступах, викторины и игры.

«Кроме того, были организованы массовые катания на снегоходе и концертная программа, в которой участвовали юные артисты. Также организаторы накормили всех желающих кашей и чаем, приготовленными на полевой кухне», — отметил собеседник агентства.

Актуальное