05:03:20 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«День травматолога» пройдет в Пензенской области в субботу

18:24 | 20.01.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 20 января 2016. PenzaNews. Акция «День травматолога» пройдет в медицинских учреждениях Пензенской области в предстоящую субботу, 23 января.

«День травматолога» пройдет в Пензенской области в субботу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства здравоохранения региона, в Пензе врачи будут вести прием с 8.00 до 14.00 в двух поликлиниках — №9 на улице Баумана и горбольнице №6 на улице Стасова.

«В районах области специалисты будут готовы принять пациентов в это же время в поликлиниках бессоновской, мокшанской, никольской, земетчинской, сердобской, тамалинской, пензенской, спасской районных и нижнеломовской, каменской, кузнецкой межрайонных больниц», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что на прием к врачам в первую очередь приглашаются пациенты, имеющие заболевания опорно-двигательного аппарата: артрозы, артриты, синовиты, застарелые повреждения суставов, а также затянувшиеся травмы, полученные более двух месяцев назад.

«Записаться на прием к травматологам можно по телефонам регистратур или через специализированный сайт», — сказали в Минздраве.

Актуальное