Финальный турнир открытого кубка Пензенской области по блицу пройдет 9 августа

28.07.2014, 17:02

Финальный турнир открытого кубка региона по блицу состоится на базе городского шахматного клуба на улице Бакунина в Пензе в субботу, 9 августа.

В Кузнецке пройдут всероссийские соревнования по мотокроссу

28.07.2014, 13:45

Открытый кубок ДОСААФ России и чемпионат Пензенской области по мотокроссу памяти Виктора Якушева пройдут на автодроме «Сухановский» в Кузнецке 15–16 августа.

Шесть пловцов из Пензенской области выступят на чемпионате Европы в Германии

28.07.2014, 13:43

Шесть спортсменов из Пензенской области выступят на чемпионате Европы по водным видам спорта, который пройдет в Берлине 13–24 августа.

Пензенцы завоевали три медали в заключительный день Кубка России

28.07.2014, 12:02

Три пензенские спортсменки стали призерами Кубка России в финальный день соревнований, завершившихся в подмосковной Рузе в минувшее воскресенье, 27 июля.

Нападающий Александр Авцин перешел в пензенский «Дизель»

28.07.2014, 10:04

23-летний крайний нападающий Александр Авцин будет выступать за пензенский хоккейный клуб «Дизель» в сезоне 2014–2015 годов.

Баскетболистка Елена Мельникова перешла из пензенской «Юности» в клуб «Ростов-Дон»

25.07.2014, 15:51

Баскетболистка пензенской «Юности» Елена Мельникова перешла в клуб «Ростов-Дон».

Дмитрий Пономарев из Пензы вошел в десятку лучших шахматистов турнира «Minsk Open»

25.07.2014, 13:42

Пензенский спортсмен Дмитрий Пономарев занял девятое по итогам международного шахматного турнира «Minsk Open – 2014».

Пензенский легкоатлет Максим Половинкин занял шестое место на чемпионате России

25.07.2014, 11:34

Максим Половинкин, выступающий за Пензенскую область в параллельном зачете, занял шестое место на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит на стадионе «Центральный» в Казани.

Пловцы из Пензенской области завоевали четыре медали в первый день Кубка России

25.07.2014, 10:14

Пловцы из Пензенской области завоевали четыре медали различного достоинства на Кубке России.

Гимнастка Мария Титова завоевала «бронзу» Спартакиады молодежи России

25.07.2014, 09:34

Член сборной Пензенской области Мария Титова стала бронзовым призером III летней Спартакиады молодежи России по художественной гимнастике.