Баскетболисты зареченского «Союза» поделили очки с «Динамо-ЦБК» из Ставрополя

05.03.2015, 14:59

Клуб «Союз» из Заречного Пензенской области и «Динамо-ЦБК» из Ставрополя поделили очки по итогам очередных матчей чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.

Иван Запевалов из Заречного завоевал «золото» первенства ПФО по тхэквондо

05.03.2015, 09:45

Иван Запевалов из города Заречного Пензенской области одержал победу на первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо, которое состоялось в Чебоксарах.

Пензенский «Дизель» повел в серии с воронежским «Бураном» — 3:2

05.03.2015, 09:33

Пензенский «Дизель» на выезде в овертайме обыграл воронежский «Буран» в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги, выйдя таким образом вперед в серии — 3:2.

Гимнастка Мария Харенкова выиграла многоборье на чемпионате России в Пензе

05.03.2015, 09:18

Мария Харенкова стала победительницей в многоборье на чемпионате России по спортивной гимнастике по итогам соревнований, состоявшихся во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в минувшую среду, 4 марта.

Гимнаст Давид Белявский стал чемпионом России в многоборье

04.03.2015, 17:24

Давид Белявский стал победителем в многоборье на чемпионате России по спортивной гимнастике по итогам соревнований, состоявшихся в пензенском дворце спорта «Буртасы» в среду, 4 марта.

Кузнецкие борцы завоевали три путевки на первенство России

04.03.2015, 16:36

Борцы из Кузнецка Пензенской области завоевали три путевки на первенство России, которое пройдет в Махачкале с 9 по 12 апреля.

В Кузнецке благотворительный фонд закупил 50 комплектов хоккейной формы и клюшек

04.03.2015, 14:54

Благотворительный фонд поддержки и развития хоккея города Кузнецка Пензенской области приступил к реализации проекта «Будь здоров – Сурский край».

В Пензе работники строительной, дорожной отраслей и ЖКХ выйдут на лыжню

04.03.2015, 09:34

Работники строительной, дорожной отраслей и сферы ЖКХ примут участие в лыжной гонке, которая состоится на Олимпийской аллее в Пензе в среду, 11 марта.

В Пензе пройдет первенство по баскетболу среди девушек

03.03.2015, 17:23

Открытое первенство города по баскетболу среди девушек 1997–1998 годов рождения пройдет в детско-юношеской спортивной школе №1 в Пензе 5–7 марта.

В Пензе торжественно открыт чемпионат России по спортивной гимнастике

03.03.2015, 16:21

Церемония открытия чемпионата России по спортивной гимнастике состоялась во дворце спорта «Буртасы» в Пензе во вторник, 3 марта.