23.07.2014, 10:59

Договор о спортивном сотрудничестве подписан между пензенским клубом «Дизель», выступающим в Высшей хоккейной лиге, и мытищинским «Атлантом».

Пензенская «Империя» потерпела поражение от команды «Фили»

23.07.2014, 10:46

Пензенская «Империя» начала с поражения второй круг чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги, ведущих борьбу за 6–8 места.

Сборная Москвы по вольной борьбе стала лучшей на Спартакиаде в Пензе

22.07.2014, 19:36

Сборная Москвы одержала победу в командном первенстве по итогам финальных соревнований III летней Спартакиады молодежи России по вольной борьбе среди юниоров 1994–1996 годов рождения.

На чемпионате России по легкой атлетике выступят 14 пензенцев

22.07.2014, 15:26

Четырнадцать пензенских спортсменов примут участие в чемпионате России по легкой атлетике, который пройдет в Казани с 23 по 26 июля.

В Пензе состоится пятый летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ

22.07.2014, 10:44

Пятый летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области, ежегодно организуемый информационным агентством «PenzaNews», состоится в картинг-клубе «Shikana» в пятницу, 15 августа, в 18.00.

Константин Носков из Пензы выиграл кубок Саратовской области по рыболовному спорту

22.07.2014, 10:18

Пензенский рыболов Константин Носков одержал победу на открытом кубке Саратовской области, розыгрыш которого проводился в дисциплине «Ловля поплавочной удочкой».

Пензенские триатлонисты выступят на чемпионате и первенстве мира в Канаде

21.07.2014, 17:31

Семеро пензенских спортсменов вошли в состав команды России для участия в чемпионате и первенстве мира по триатлону, которые пройдут в канадском Эдмонтоне в конце августа.

Команда пензенской школы №66 выиграла окружной этап соревнований «Кожаный мяч»

21.07.2014, 16:15

Команда пензенской школы №66 одержала победу на окружном этапе всероссийских соревнований «Кожаный мяч», состоявшемся в Ульяновске.

В Кузнецке стартовал прием заявок от уличных и дворовых футбольных команд

21.07.2014, 12:53

Прием заявок на участие в ежегодных соревнованиях по футболу среди уличных и дворовых команд стартовал в Кузнецке Пензенской области.

Пензенский триатлонист остановился в шаге от медали на чемпионате России

21.07.2014, 10:41

Воспитанник центра спортивной подготовки (ЦСП) Пензенской области Александр Брюханков остановился в шаге от медали по итогам чемпионата России по триатлону, состоявшегося в Ярославле.