В Пензе титулованный спортсмен проведет открытый урок по скалолазанию

28.11.2014, 11:42

Заслуженный мастер спорта России, трехкратный обладатель Кубка мира, серебряный призер двух чемпионатов мира, чемпионата Европы и Всемирных игр в Колумбии Станислав Кокорин проведет открытый урок на скалодроме «Альптур» в Пензе в предстоящую субботу, 29 ноября.

Андрей Терсинцев выиграл «бронзу» первенства России по шахматам

27.11.2014, 16:12

Андрей Терсинцев из Пензенской области стал бронзовым призером первенства России по шахматам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В Пензе стартовало городское первенство по боксу

27.11.2014, 09:36

Открытое первенство города Пензы по боксу среди учащихся стартовало во дворце спорта «Рубин».

Кузнецкий спортсмен стал вторым на чемпионате Поволжья по греко-римской борьбе

27.11.2014, 09:13

Спортсмен из Кузнецка Пензенской области Евгений Карпов успешно выступил на открытом чемпионате городов Поволжья по греко-римской борьбе, который прошел в Ульяновске.

Пензенская гимнастка Дарья Колобова выиграла Кубок России

26.11.2014, 11:47

Пензенская спортсменка Дарья Колобова, выступавшая в составе сборной Москвы, завоевала «золото» Кубка России по художественной гимнастике в первый день соревнований, стартовавших во дворце спорта «Буртасы» в минувший вторник, 25 ноября.

Бессоновские спортсмены отличились на всероссийском турнире по дзюдо в Твери

26.11.2014, 09:55

Спортсмены из вазерской и грабовской средних школ Бессоновского района Пензенской области отличились на всероссийском турнире по дзюдо на призы правительства и Законодательного собрания Тверской области среди юношей и девушек 2003–2004 годов рождения.

Борец из Кузнецка Сергей Надежин стал двукратным чемпионом России по греко-римской борьбе

26.11.2014, 09:46

Борец из города Кузнецка Пензенской области Сергей Надежин стал двукратным чемпионом России по греко-римской борьбе в ходе финального первенства среди юношей 1999–2000 годов рождения, проходившего в городе Волжский Волгоградской области.

В Пензе пройдет III открытый чемпионат по ВБЕ

25.11.2014, 14:31

Третий открытый чемпионат и первенство города Пензы по восточному боевому единоборству пройдут во дворце спорта «Рубин» в предстоящее воскресенье, 30 ноября.

В Пензе пройдут соревнования серии РТТ

25.11.2014, 12:27

Соревнования серии Российского теннисного тура (РТТ) за кубок региональной федерации тенниса пройдут на кортах центра «Виктория» в Пензе 1–7 декабря.

Пензенский бильярдист Александр Муравьев выступит на чемпионате мира

25.11.2014, 12:09

Пензенский бильярдист Александр Муравьев выступит на чемпионате мира, который пройдет в Ханты-Мансийске 26–30 ноября.