06:32:23 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Лопушанский доволен игрой пензенского «Дизеля» в товарищеском матче с «Рязанью»

22:44 | 30.07.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 30 июля 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизель» показал неплохую игру в товарищеском матче с хоккейным клубом «Рязань». Такое мнение выразил главный тренер команды Сергей Лопушанский после матча, состоявшегося в субботу, 30 июля.

Сергей Лопушанский доволен игрой пензенского «Дизеля» в товарищеском матче с «Рязанью»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Наверное, первый блин не комом. Проигрывали по ходу игры два раза, нашли в себе силы, характер настолько, насколько мы сегодня готовы. Пока в плане техники, тактики мы очень мало поработали. […] У ребят хорошее рабочее настроение. Я уверен, что будем с каждой игрой улучшать саму игру», — сказал он.

Наставник «Дизеля» также отметил, что в настоящее время идет очень непростая работа, однако тренерский штаб доволен тем, как показала себя команда в первом перед сезоном матче.

Отвечая на вопрос о своих ожиданиях от ответного матча с «Рязанью», который пройдет в среду, 3 августа, Сергей Лопушанский пояснил, что после первой встречи команде будет легче играть.

«Одно дело — тренироваться, а другое дело — играть. Тем более у нас будет два дня. Немножко мы поработаем над схемой, над взаимодействием, то есть постараемся усилить игру. Любую игру наша команда будет стараться играть на победу», — подчеркнул главный тренер «Дизеля».

Актуальное