09:50:48 Вторник, 23 апреля

«Кубок Поколения» в Пензе: все голы матча

20:30 | 23.02.2012 | Спорт

Пенза, 23 февраля 2012. PenzaNews. Матч сборных команд «Восток» и «Запад», состоящих из лучших игроков Молодежной хоккейной лиги, прошел в пензенском спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в четверг, 23 февраля.

«Кубок Поколения» достался «Западу». Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 23 февраля 2012 г.

Автором первого гола в истории «Кубка Поколения» за две минуты до конца первого периода стал латвиец Роберт Микес из команды «Запад», после чего вторую шайбу в ворота «Востока» забил Амиран Куртанидзе.

Отставание в счете игроки «Востока» смогли сократить только в конце второго отрезка встречи — Александр Репьях реализовал назначенный судьей буллит.

В завершение матча нападающий Георгий Громов увеличил отрыв «Запада» — 3:1, однако хоккеист «Востока» Константин Храпак за 20 секунд до конца встречи отыграл шайбу.

Итоговый счет — 3:2 в пользу «Запада».