06:53:56 Четверг, 25 апреля

Пензенцы завоевали три медали в заключительный день Кубка России

11:02 | 28.07.2014 | Спорт

Пенза, 28 июля 2014. PenzaNews. Три пензенские спортсменки стали призерами Кубка России в финальный день соревнований, завершившихся в подмосковной Рузе в минувшее воскресенье, 27 июля.

Виктория Андреева и Виктория Малютина отличились на дистанции 200 метров вольным стилем, завоевав «серебро» и «бронзу» соответственно.

Юлия Ларина заняла второе место по итогам заплыва на 200 метров на спине.

Днем ранее пензенский пловец Виталий Борисов финишировал третьим на дистанции 100 метров на спине.

Кроме того, женская команда в составе Дианы Голофеевой, Юлии Лариной, Виктории Андреевой и Виктории Малютиной поднялась на вторую ступень пьедестала почета по итогам комбинированной эстафеты четыре по 100 метров.

В кролевой эстафете четыре по 100 метров представительницы региона — Кристина Кочеткова, Анастасия Дородных, Виктория Андреева и Виктория Малютина — завоевали «бронзу».

В неофициальном медальном зачете Кубка России сборная Пензенской области заняла 14 место, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».