20:17:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Около 1,5 тыс. пензенцев в преддверии «Битвы на Суре – 2» выйдут на пробежку

15:24 | 27.08.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 27 августа 2014. PenzaNews. Около 1,5 тыс. жителей Пензы примут участие в масштабной пробежке, приуроченной к проведению международного турнира по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Битва на Суре – 2», старт которой будет дан от планетария в ЦПКиО имени В.Г. Белинского в субботу, 6 сентября.

Около 1,5 тыс. пензенцев в преддверии «Битвы на Суре – 2» выйдут на пробежку

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Цель акции — поддержать одного из участников «Битвы на Суре – 2», местного бойца Михаила Шейна, который в воскресенье, 21 сентября, на ринге спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» встретится с американцем Джеффом Монсоном.

В день проведения пробежки в Пензу приедут специальные гости: Владимир Хрюнов — один из самых известных промоутеров в мире, организатор боксерских поединков Владимир Кличко — Александр Поветкин, Рой Джонс — Денис Лебедев; российский боксер, чемпион мира по версии WBA Дмитрий Чудинов; Джефф Монсон и экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова.

Все они вместе с организаторами турнира и его участниками соберутся на вечернем мероприятии, посвященном «Битве на Суре – 2», в развлекательном центре «Изумрудный город», где состоятся пресс-конференция, концерт, фото- и автограф-сессии, а также съемка трейлера главного боя.

Кроме того, Юля Волкова исполнит для пензенцев песню, ставшую неофициальным гимном Олимпиады в Сочи «Нас не догонят», и другие хиты группы, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное