17:27:06 Четверг, 28 марта

В Пензе прошла открытая гонка на лыжероллерах

17:22 | 27.08.2014 | Спорт

Пенза, 27 августа 2014. PenzaNews. Открытые соревнования по гонкам на лыжероллерах состоялись на Олимпийской аллее в Пензе в среду, 27 августа.

Турнир был приурочен ко дню рождения начальника Пензенского артиллерийского инженерного института генерал-майора Александра Плюща.

В нем приняли участие более 30 спортсменов-любителей из Пензы. Общая протяженность дистанции, состоящей из десяти кругов, составила 32 км.

В результате победу одержал Михаил Лутков, который добрался до финиша за 1 час 22 минуты и 20 секунд.

Второе место с результатом 1 час 27 минут и 30 секунд занял Алексей Полотницкий.

Тройку призеров замкнул Артем Павлов, уступивший сопернику 10 секунд, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».