20:02:13 Четверг, 28 марта

Никольская команда «Фристайл» стала второй на всероссийском турнире по фитнес-аэробике

12:58 | 01.10.2014 | Спорт

Никольск, 1 октября 2014. PenzaNews. Команда «Фристайл», в которую входят воспитанники отделения фитнес-аэробики детско-юношеской спортивной школы Никольского района Пензенской области, стала призером всероссийских соревнований, завершившихся в Казани.

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель районной администрации, всего в турнире приняли участие более 600 участников из различных городов, среди которых Чебоксары, Тольятти, Сызрань, Самара, Подольск, Москва, Екатеринбург, Жигулевск, Ижевск, Курган, Нефтекамск, Челябинск и другие.

«Воспитанники тренера Ирины Золотовой из Никольска в сложной борьбе заняли второе место в возрастной категории 14–16 лет», — сказал собеседник агентства.