13:17:54 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Подмосковье пензенский «Зенит» встретится с клубом «Подолье»

12:55 | 22.10.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 22 октября 2014. PenzaNews. Пензенский «Зенит» на выезде сыграет с «Подольем» из подмосковного Ерино в рамках 17 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» в четверг, 23 октября.

На данный момент в турнирной таблице команды разделяет пять строчек.

Пензенцы занимают шестое место, набрав по итогам 16 игр 24 очка. Хозяева поля находятся на 12 позиции, имея в своем активе после такого же количества проведенных встреч 19 баллов.

В игре с «Подольем» не примут участие игроки «Зенита» Андрей Маматюк, получивший несколько желтых карточек, и травмированный Сергей Туктаров.

В Ерино пензенская команда отправилась во главе со своим наставником Сергеем Филиппенковым, который прошел стажировку в саранской «Мордовии» в рамках обучения в Высшей школе тренеров.

Во время командировки Сергей Филиппенков ознакомился с тем, как именно в команде элитного дивизиона российского футбола поставлена организационная работа и проводится тренировочный процесс, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное