10:22:53 Суббота, 20 апреля

Боксеры из Заречного успешно выступили на турнире в Саратовской области

15:53 | 28.10.2014 | Спорт

Пенза, 28 октября 2014. PenzaNews. Зареченские спортсмены стали победителями и призерами XI межрегионального турнира по боксу класса «Б» памяти Героя Советского Союза В.В. Талалихина, который состоялся в Вольске.

В соревнованиях приняли участие 154 человека из пяти регионов страны.

Сергей Савенков выиграл золотую медаль в весе 44,5 кг, Никита Митрофанов и Никита Ченцов заняли вторые места в категориях 28 и 34 кг соответственно.

Еще четверо боксеров стали бронзовыми призерами — Дмитрий Тарасов в весе 28 кг, Павел Гречанюк — 40 кг, Александр Бирюков — 60 кг и Даниил Волков — 69 кг.

Подготовкой спортсменов занимается тренер-преподаватель Игорь Бирюков, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».