23:55:35 Вторник, 16 апреля

Сборная РФ, за которую играют регбисты из Пензы, уступила команде Грузии

14:44 | 31.10.2014 | Спорт

Пенза, 31 октября 2014. PenzaNews. Сборная России, за которую выступают регбисты пензенской «Империи» Вадим Жарков, Денис Семенов, Константин Волков и Евгений Никитин, потерпела поражение со счетом 5:41 от национальной команды Грузии в полуфинальном матче чемпионата Европы среди юношей не старше 19 лет в Лиссабоне.

Подопечные Владимира Марченко практически ничего не смогли противопоставить сопернику.

Грузинские регбисты с первых минут встречи стали действовать первым номером, показав, кто на поле хозяин. Первый тайм завершился в их пользу с результатом 15:5.

После перерыва они начали играть еще лучше, взяв высокий темп и лишив россиян мяча, после чего упрочили свое преимущество.

В этой встрече приняли участие все четыре игрока «Империи».

Вадим Жарков снова был капитаном команды. Он провел на поле весь матч — так же как Константин Волков и Евгений Никитин.

Хукер Денис Семенов сыграл весь первый тайм, а в середине второго был заменен.

Теперь Сборной России предстоит провести матч за третье место, где ее соперником станет национальная команда Испания, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».