08:29:17 Суббота, 20 апреля

Пензенская пловчиха Мария Асташкина заняла пятое место на этапе Кубка мира в Японии

15:13 | 31.10.2014 | Спорт

Пенза, 31 октября 2014. PenzaNews. Пензенская спортсменка Мария Асташкина заняла пятое место на этапе Кубка мира по плаванию в Токио.

Девушка стартовала на дистанции 200 брассом и преодолела расстояние за 2 минуты 22,72 секунды.

Лидировала в этом заплыве японка Рие Канету со временем 2 минуты 19,18 секунды. «Серебро» завоевала австралийка Салли Хантер — 2 минуты 19,63 секунды, «бронзу» — японка Руна Имаи — 2 минуты 21,02 секунды.

Седьмой, заключительный, этап Кубка мира пройдет в Сингапуре 1–2 ноября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».