23:29:07 Четверг, 28 марта

Роман Ларин из Заречного одержал победу на всероссийском турнире по плаванию в Волгограде

17:56 | 17.12.2014 | Спорт

Пенза, 17 декабря 2014. PenzaNews. Роман Ларин из Заречного Пензенской области завоевал золотую медаль на всероссийском турнире по плаванию в Волгограде.

Спортсмен занял первое место по итогам заплыва на 100 метров на спине, преодолев дистанцию за 52,87 секунды.

Еще одну награду — бронзовую — он выиграл на дистанции вдвое длиннее, уступив московским пловцам Евгению Рылову и Николаю Снегиреву. Результат Романа Ларина — 1 минута 55,21 секунды.

Борьбу за призовые места в различных видах программы вели около 650 юных спортсменов более чем из 60 регионов страны — девушки 13–15 и юноши 15–17 лет, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».