04:04:01 Четверг, 25 апреля

Борцы из Кузнецка успешно выступили на соревнованиях во Владимире

11:27 | 27.05.2015 | Спорт

Пенза, 27 мая 2015. PenzaNews. Воспитанники кузнецкой школы греко-римской борьбы успешно выступили на первенстве России во Владимире.

В категории 100 кг победителем стал Евгений Панкратенков. Он одержал победы над представителями Перми, Нижнего Новгорода, Москвы, а в финальной схватке не оставил шансов борцу из Хабаровска, положив его на лопатки.

Серебряную медаль в весе 66 кг завоевал Вячеслав Ушенин, который в решающем поединке по решению судей уступил борцу из Марий Эл.

Еще двое кузнецких атлетов — Кирилл Новичков и Никита Сюлаев — в своих группах вошли в десятку сильнейших.

Подготовкой спортсменов занимаются тренеры Константин Салкевич и Андрей Агеев.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 30 регионов страны, сообщает пресс-служба администрации города Кузнецка.