06:49:16 Четверг, 25 апреля

Елена Данилова и Александр Брюханков победили в спринте на ЧР по триатлону под Пензой

13:14 | 01.08.2015 | Спорт

Пенза, 1 августа 2015. PenzaNews. Елена Данилова, выступающая за Москву и Пензенскую область, и Александр Брюханков, представляющий Краснодарский край и Пензенскую область, стали победителями личных соревнований по триатлону на спринтерской дистанции в рамках домашнего чемпионата России, который стартовал на территории гостиничного комплекса «Чистые пруды» в Мокшанском районе в субботу, 1 августа.

Спортсменам предстояло проплыть 750 метров, проехать на велосипеде 20 км и пробежать 8 км.

Второе место среди женщин заняла Валентина Запатрина из Санкт-Петербурга, третьей стала Любовь Полянская, выступающая за Москву и Ярославскую область.

У мужчин «серебро» завоевал Владимир Турбаевский из Краснодарского края и Денис Васильев, представляющий Санкт-Петербург и Ярославскую область.