14:25:48 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский мотогонщик стал победителем I этапа первенства России

10:21 | 24.08.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 24 августа 2015. PenzaNews. Воспитанник спортивного клуба «Сура» Иван Баранов занял первое место на соревнованиях I этапа первенства России по мотокроссу, которые прошли на трассе в поселке Сахзавод Бековского района Пензенской области с 21 по 23 августа.

Пензенский мотогонщик стал победителем I этапа первенства России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Спортсмен набрал 50 очков среди юниоров в классе мотоциклов с объемом двигателя 125 куб. см.

«Серебро» в данной категории присуждено Артемию Назарову из Белгорода — 44 очка, «бронза» — гонщику из Ямало-Ненецкого автономного округа Михаилу Холодову — 36 очков.

Еще один представитель клуба «Сура» Даниил Баландин вошел в число призеров
в классе мотоциклов с объемом двигателя 125 куб. см среди юношей и набрал одинаковое количество очков — 42 — со спортсменом из Пермского края Игнатием Лопатиным.

Лучший результат — 50 очков — показал Сергей Прытов из Костромской области.

Кроме того, другой пензенский мотогонщик Алексей Зорин остановился в шаге от пьедестала почета в классе 85 куб. см среди юношей, набрав 32 очка. Челябинец Тимур Петрашин и Максим Краев из Ямало-Ненецкого автономного округа показали одинаковый результат — 47 очков, а сумма очков Александра Федорова из Нижегородской области составила 40, сообщается на сайте мотоциклетной федерации России.

Актуальное