16:06:55 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензу посетит президент международной академии детско-юношеского туризма и краеведения

16:16 | 16.09.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 16 сентября 2015. PenzaNews. Профессор кафедры физвоспитания и безопасности жизнедеятельности Российского государственного университета туризма и сервиса, доктор педагогических наук, ведущий научный сотрудник Института стратегии развития образования, президент международной академии детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова Дмитрий Смирнов посетит Пензу с рабочим визитом в предстоящую пятницу, 18 сентября.

Планируется, что он примет участие в работе круглого стола, посвященного проблемам и перспективам развития детско-юношеского туризма и краеведения.

На мероприятие приглашены сотрудники областных ведомств — Минобразования, управления культуры и архива, а также представители Института регионального развития, Пензенского государственного университета, реготделения Русского географического общества, краеведческого музея, образовательных организаций и туристский актив.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пензенской областной станции юных туристов, круглый стол начнет свою работу по адресу: Пенза, улица Герцена, 5, в 10.30.

Актуальное