23:14:30 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Наталья Афремова из Пензы выиграла I этап Кубка России по велоспорту-BMX

13:36 | 05.02.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 5 февраля 2016. PenzaNews. Представительница клуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова заняла первое место по итогам гонки «Классик» среди женщин в категории «Элита», состоявшейся в рамках I этапа Кубка России по велоспорту-BMX в Саранске в минувший четверг, 4 февраля.

Наталья Афремова из Пензы выиграла I этап Кубка России по велоспорту-BMX

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я была уверена, что могу победить и очень хотела победы. Первые гонки в году всегда нелегкие, я рада хорошему результату. Ошибки были, но я старалась не обращать на них внимания и ехать быстрее», — прокомментировала ИА «PenzaNews» Наталья Афремова.

Она отметила, что самым сложным было правильно настроиться на заезды.

«Сегодня у нас начинаются международные соревнования «Саранск Indoor». Они будут проходить 3 дня: сегодня официальная тренировка, завтра и послезавтра — два дня «классики». Рассчитываю на призовые места», — добавила собеседница агентства.

По итогам состоявшихся накануне заездов в категории «Элита» среди мужчин пензенский спортсмен Максим Чернышев занял пятое место.

Второй этап Кубка России по велоспорту-BMX пройдет в Саранске с 10 по 12 марта.

Актуальное