00:51:21 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе из-за непогоды перенесен второй этап соревнований по зимнему многоборью

10:22 | 25.02.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 25 февраля 2016. PenzaNews. Второй этап соревнований по зимнему многоборью в рамках спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» перенесен на неопределенный срок из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил начальник отдела физкультуры и спорта горспорткомитета Владимир Агапов в четверг, 25 февраля.

В Пензе из-за непогоды перенесен второй этап соревнований по зимнему многоборью

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня должны были состояться лыжные гонки, но они отменены в связи с погодными условиями», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что, если не установится погода, подходящая для приема нормативов по лыжным гонкам, состязания пройдут уже в будущем году.

Соревнования по зимнему многоборью в рамках спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» стартовали в Пензе в минувшую среду, 24 февраля.

В первый день команды общеобразовательных организаций города соревновались в меткости стрельбы из пневматической винтовки, подтягивании на турнике у юношей и отжимании от пола у девушек.

Актуальное