09:16:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Форум действий. Регионы» пройдет не летом в Якутске, а осенью в Иркутске

14:58 | 28.06.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 28 июня 2016. PenzaNews. «Форум действий. Регионы», который планировалось провести в Якутске 5–6 июля, состоится в Иркутске в сентябре. Об этом сообщил сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов.

«Форум действий. Регионы» пройдет не летом в Якутске, а осенью в Иркутске

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Это связано с огромным массивом материалов и обращений, поступающих в ОНФ как от простых жителей, так и активистов и экспертов Народного фронта. Нам необходимо дополнительное время для проработки этой информации, в связи с чем и было принято решение о переносе форума. Большое количество вопросов, которые мы получаем, связано с проблемами варварской вырубки лесов и лесовосстановлением, что особенно актуально для регионов Сибири и Дальнего Востока», — отметил Александр Бречалов.

Ожидается, что в «Форуме действий. Регионы» в Иркутске примут участие около 300 человек из 25 регионов Сибири, Дальнего Востока и Урала. Среди них — федеральные и региональные эксперты, представители власти, журналисты, сообщает пресс-служба ОНФ.

Актуальное