11:09:51 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Семья из Подмосковья погибла в пути на Черное море

10:53 | 18.07.2016 | В России и за рубежом

Печать

Ростов-на-Дону, 18 июля 2016. PenzaNews. Семья из Люберецкого района Московской области, следовавшая на побережье Черного моря, погибла в одном из частных домов на территории Миллеровского района Ростовской области.

Семья из Подмосковья погибла в пути на Черное море

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Тела троих человек — мужчины, женщины и их дочери 2000 года рождения — были обнаружены без видимых признаков насильственной смерти в минувшее воскресенье, 17 июля.

«По предварительным данным, 16 июля примерно в 18.00 семья по пути на Черноморское побережье остановилась на ночлег в одном из частных домовладений в Миллеровском районе, где супруги и ребенок, предположительно, отравились продуктами горения, образовавшимися при работе газовой колонки, установленной в нарушение требований безопасности», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Ростовской области.

В ведомстве пояснили, что тела потерпевших обнаружил владелец домовладения, который сразу же обратился в полицию.

«Впоследствии он был доставлен в реанимационное отделение больницы с признаками отравления продуктами горения», — добавили в пресс-службе.

По факту случившегося организована доследственная проверка.

Актуальное