13:55:19 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Красноярском неизвестный выстрелил в воспитателя детсада с группой дошколят

14:18 | 23.08.2016 | В России и за рубежом

Печать

Красноярск, 23 августа 2016. PenzaNews. Полицейские выясняют обстоятельства инцидента в Железногорске Красноярского края, во время которого воспитатель детского сада на прогулке с воспитанниками дошкольного учреждения получила огнестрельное ранение в ногу.

Под Красноярском неизвестный выстрелил в воспитателя детсада с группой дошколят

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Установлено, что во время прогулки с дошколятами за пределами детского сада воспитатель услышала хлопок и почувствовала боль в ноге. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые изъяли с места происшествия пулю от пневматического оружия и передали на экспертизу», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе главного управления МВД РФ по Красноярскому краю.

В ведомстве уточнили, что ни один ребенок не пострадал.

«Сотрудниками полиции организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению личности злоумышленника. Участковые и оперативники проводят поквартирный обход жилого дома, из которого мог быть произведен выстрел, опрашивают граждан, находившихся в этот момент на улице», — сказали в пресс-службе.

Актуальное