13:55:06 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Иркутской области уснувший за рулем водитель сбил двоих мужчин на обочине

14:47 | 31.07.2014 | В России и за рубежом

Печать

31 июля 2014. PenzaNews. 35-летний мужчина, уснувший за рулем автомобиля «Ford Kuga» во время движения, произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ-21063» на обочине, после чего совершил наезд на двух человек, находившихся поблизости.

Инцидент произошел в Иркутской области вечером в среду, 30 июля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, один из пострадавших от полученных травм скончался на месте происшествия, второй мужчина доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

«Предполагаемый виновник ДТП ехал в автомобиле вместе с супругой и двумя детьми в возрасте трех и 11 лет. Из-за того, что малолетний ребенок в момент аварии находился на заднем пассажирском сиденье на руках у матери, а не в детском автокресле, он получил серьезные переломы. Самого водителя иномарки, а также его старшего сына, ехавшего на переднем пассажирском сиденье, спасли подушки безопасности и пристегнутые ремни», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что в момент аварии водитель был трезв.

По факту ДТП проводится проверка.

Актуальное